В Якутске продолжаются встречи с населением в рамках отчёта Окружной администрации города Якутска по итогам работы за 2025 год. Отчёт пройдет во всех округах и пригородах, включая крупные предприятия и организации.
На этой неделе отчёт представят перед жителями Октябрьского и Губинского округов, также в микрорайоне Марха.
10 февраля – отчёт в Октябрьском округе. Начало в 18.30.
Место проведения: МОБУ «СОШ №17», ул. Петровского, 6.
11 февраля – отчёт в микрорайоне Марха. Начало в 18.30.
Место проведения: МОБУ «Мархинская СОШ №1» мкр. Марха, ул. Олега Кошевого, 39.
12 февраля – отчёт в Губинском округе. Начало в 18.30.
Место проведения: ГБУ РС(Я) «Молодёжный центр «Патриот», ул. 202-й микр., 18/3.
Уважаемые горожане!
Приглашаем вас принять активное участие в отчёте Окружной администрации города Якутска. С графиком отчёта в вашем округе или пригороде можете ознакомиться в социальных сетях управы или администрации.
Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.