Доллар61.26 Евро72.24
+8 °С

«ЕР» определилась с кандидатами в депутаты Ил Тумэн

10:54 в 29.06.20180 25
28 июня состоялась Конференция Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делегаты конференции тайным голосованием выдвинули список кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) шестого созыва по одномандатным избирательным округам и по республиканскому избирательному округу.

СПИСОК

в составе списка кандидатов в народные депутатыкандидатур для выдвижения

Республики Саха (Якутия)

по одномандатным избирательным округам

 

Номер и наименование избирательного округа Фамилия, имя, отчество кандидата
Заложный одномандатный избирательный округ № 1 Слепцов Иван Иванович
Сайсарский  одномандатный избирательный округ № 2 Ксенофонтов Павел Валериевич
Университетский  одномандатный избирательный округ № 3 Гоголев Петр Васильевич
Центральный  одномандатный избирательный округ № 4 Атласова Алёна Николаевна
Поярковский  одномандатный избирательный округ № 5 Федоров Виктор Николаевич
Набережный одномандатный избирательный округ № 6 Никитин Игорь Юрьевич
Даркылахский одномандатный избирательный округ № 7 Слоик Александр Степанович
Гагаринский одномандатный избирательный округ № 8 Местников Николай Афанасьевич
Пригородный одномандатный избирательный округ № 9 Петров Павел Петрович
Вилюйский одномандатный избирательный округ № 10 Захарова Нюргуяна Федоровна
Нюрбинский одномандатный избирательный округ № 11 Григорьева Антонина Афанасьевна

 

 

Олекминский одномандатный избирательный округ № 12 Ефимов-Владимиров Николай Александрович
Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13 Николаев Андрей Юрьевич
Алданский одномандатный избирательный округ № 14 Миронов Николай Семёнович
Томмотский одномандатный избирательный округ № 15 Марфусалов Дмитрий Дмитриевич
Южно-Якутский одномандатный избирательный округ № 16 Павлов Сергей Степанович
Промышленный одномандатный избирательный округ № 17

 

 

Подмазкова Ирина Юрьевна
Нерюнгринский одномандатный избирательный округ № 18 Кошуков Александр Андреевич
Удачнинский одномандатный избирательный округ № 19 Дубно Андрей Юрьевич
Айхальский одномандатный избирательный округ № 20  

 

Николаев Юрий Михайлович

 

Мирнинский одномандатный избирательный округ № 21 Андреевский Сергей Иванович
Ленский одномандатный избирательный округ № 22 Шардаков Владимир Викторович
Мухтуйский одномандатный избирательный округ № 23 Зорин Родион Капитонович
Мегино-Кангаласский одномандатный избирательный округ № 24 Находкин Андрей Михайлович
Хангаласский одномандатный избирательный округ № 25 Мамедов Алиш Забид оглы
Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ № 26 Габышева Феодосия  Васильевна
Намский одномандатный избирательный округ № 27 Еремеев Алексей Ильич
Кобяйско-Верхоянский одномандатный избирательный округ №28 Ноговицын Александр Александрович
Борогонский одномандатный избирательный округ № 29  

 

Жирков Александр Николаевич

Чурапчинский одномандатный избирательный округ № 30 Гуляев Михаил Дмитриевич
Амгино-Майский одномандатный избирательный округ № 31 Филиппов Алексей Алексеевич
Таттинско-Томпонский одномандатный избирательный округ № 32 Лебедев Виктор Николаевич
Национальный Северный одномандатный избирательный округ № 33 Андреев Иван Иванович
Колымо-Индигирский одномандатный избирательный округ № 34 Местников Василий Александрович
Арктический одномандатный избирательный округ № 35 Черноградский Владимир Николаевич

 

 

СПИСОК
кандидатур для выдвижения в составе республиканского списка кандидатов

в народные депутаты Республики Саха (Якутия) по республиканскому избирательному округу

ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ

 

1.         Николаев Айсен Сергеевич

2.         Лютый  Валерий Алексеевич

3.         Диодорова Анастасия Алексеевна

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

 

№ 1 Заложная

 

 1.        Семенов Дмитрий Александрович

 2.        Федоров  Валерий  Иннокентьевич

 3.        Турантаев Иван Лаврентьевич.

 4.        Гаврильева  Татьяна Николаевна

 

 

№ 2 Сайсарская

 

1.         Тимофеева Надежда Константиновна

2.         Попов  Михаил Васильевич

3.         Ощепков Юрий Иванович

 

№ 3 Университетская

 

1.         Сусоев Александр Владимирович

2.         Попов  Василий  Анатольевич

 

№ 4 Центральная

 

1.         Атласова Алёна Николаевна

2.         Членов Владимир Михайлович

3.         Парников  Бэргэн  Васильевич

4.         Егорова  Татьяна Дмитриевна

5.         Седова  Ирина  Евгеньевна

 

№ 5 Поярковская

 

1.         Чичигинаров  Владимир Ильич

2.         Новиков Евгений Иванович

 

№ 6 Набережная

 

1.         Михайлов  Руслан Дмитриевич

2.         Иванов  Сергей Иванович

3.         Далингер Константин Анатольевич.

 

№ 7 Даркылахская

 

1.         Матвеев  Семен  Иванович

2.         Черных Елена Сергеевна

3.         Баннова Любовь  Геннадьевна

4.         Козлов Евгений  Александрович

 

№ 8 Гагаринская

 

1.         Силкина  Марина Cергеевна

2.         Лукин Михаил Михайлович

3.         Андриевская Ирина  Валерьевна

 

№ 9 Пригородная

 

1.         Тордуин Степан Семенович

2.         Харлампьева Наталья  Ивановна

3.         Шагдарова Анна Николаевна,

4.         Винокурова  Валерия Георгиевна

5.         Ларькова Ольга Дмитриевна.

 

№ 10 Вилюйская

 

1.         Гоголев Александр Васильевич

2.         Захарова  Нюргуяна Федоровна.

3.         Борисов  Андрей  Саввич

 

 

№ 11 Нюрбинская

 

1.         Прокопьев Владимир Михайлович

2.         Игнатьева Саргылана Семеновна

 

№ 12 Олекминская

 

1.         Ефимов-Владимиров Николай Александрович

2.         Михайлова  Оксана  Тагировна

 

№ 13 Сунтарская

 

1.         Акимов Александр Константинович

2.         Березин Семен Максимович

3.         Еремеев  Гаврил Михайлович

 

 

№ 14 Алданская

 

1.         Миронов Николай  Семёнович

2.         Бабич  Олег Валерьевич

3.         Стуканева Наталья  Валерьевна

4.         Крыленко Алексей  Викторович

 

№ 15 Томмотская

 

1.         Мазеин Станислав Станиславович

2.         Марфусалов  Дмитрий  Дмитриевич.

3.         Яковлев Артем Александрович.

4.         Сардалбеков Талантбек Джамалбекович

 

№ 16 Южно-Якутская

 

1.         Соболевский  Дмитрий  Леонидович

2.         Иванченко Андрей  Викторович

3.         Бигеева Нэлля Ханафиевна

 

№ 17 Промышленная

 

1.         Степанов Нюргун Петрович

2.         Блинков  Сергей Иванович

3.         Бараханова Наталья  Васильевна

4.         Салова Наталья  Юрьевна

5.         Литвиненко Виталий  Викторович

 

№ 18 Нерюнгринская

 

1.         Баранов  Дмитрий  Дмитриевич

2.         Поликарпов  Сергей Владимирович

3.         Алексеев Владислав Валерьевич.

4.         Шарафутдинов  Руслан Маратович

 

№ 19 Удачнинская

 

1.         Рудометкин  Вадим Григорьевич

2.         Бикбулатова Лилия Юлаевна

3.         Божедомов Александр  Юрьевич

4.         Бордя Петр Георгиевич

 

№ 20 Айхальская

 

1.         Стручкова  Татьяна Петровна

2.         Жувак  Геннадий  Александрович.

3.         Рысин Борис Владимирович

4.         Муратбакиев  Александр Марсович

 

№ 21 Мирнинская

 

1.         Андреевский Сергей Иванович

2.         Тонких  Алексей  Анатольевич

3.         Мёдова Юлия Борисовна

 

№ 22 Ленская

 

1.         Закирко Игорь  Викторович

2.         Панов  Андрей Анатольевич

 

№ 23 Мухтуйская

 

1.         Лукьянцев Василий Иванович

2.         Пацианский Сергей  Феликсович

 

№ 24 Мегино-Кангаласская

 

1.         Баишев  Юрий Петрович

2.         Сосина Алеся Петровна

3.         Коваленко Дмитрий Алексеевич

 

№ 25 Хангаласская

 

1.         Семенов Аркадий  Анатольевич

2.         Романова  Сардана  Егоровна

 

№ 26 Верхневилюйско-Горная

 

1.         Габышева Феодосия  Васильевна

2.         Алексеев Гаврил Николаевич

3.         Петрова  Марианна  Ильинична

4.         Максимова  Мария  Владимировна

 

№ 27 Намская

 

1.         Еремеев  Алексей  Ильич

2.         Румянцева Наталья  Леонидовна

3.         Соловьев Владимир Юрьевич

 

№28 Кобяйско-Верхоянская

 

1.         Смирнов Александр Александрович

2.         Стручкова  Акулина Трофимовна

3.         Батовский Егор Олегович

 

 

 

 

 

№ 29 Борогонская

 

1.         Васильев  Геннадий  Анатольевич

2.         Готовцев Афанасий Витальевич

3.         Габышев Айхал Иванович.

4.         Никитин Захар Николаевич

 

№ 30 Чурапчинская

 

1.         Пинигин Павел Павлович

2.         Поисеев  Дмитрий  Николаевич

3.         Барашков Владимир Петрович

 

№ 31 Амгино-Майская

 

1.         Ларионов Сергей  Александрович

2.         Бубякин  Прокопий Петрович

3.         Катышевцев Сергей  Борисович

4.         Амирханян  Гегам Врежович

 

№ 32 Таттинско-Томпонская

 

1.         Ефимов  Яков Ананьевич

2.         Лебедев  Виктор  Николаевич

3.         Стрекаловский Албан Иннокентьевич

 

№ 33 Национальная Северная

 

1.         Голомарева Елена Христофоровна

2.         Колодезников Николай  Николаевич

3.         Шахурдин Константин Николаевич

4.         Егоров Сергей  Данилович

 

 

 

№ 34 Колымо-Индигирская

1.         Садовников  Юрий  Николаевич

2.         Явловская Любовь  Леонидовна

3.         Дягилева Вера Григорьевна

4.         Винокурова  Екатерина  Егоровна

5.         Иванов  Станислав Григорьевич

 

№ 35 Арктическая

1.         Постников  Афанасий  Васильевич

2.         Забара Евдокия Владимировна

3.         Сентяков Валерий  Михайлович

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
4 + 8 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.